дорогие гости
Приветствуем Вас на нашей ролевой игре! Для начала, перед регистрацией, ознакомьтесь с правилами и списком занятых внешностей.
новости
27.04: Специально для новоприбывших игроков нашей ролевой, был добавлен третий эпизод действующего квеста. Всем, кто ещё не участвует в игре, просьба ознакомиться с ним и записаться на моменты. 21.03: Дорогие участники нашей ролевой! Квест №1 объявляется открытым. Можете начинать игру, согласно занятым ролям в квесте. Приятной всем игры! 14.03: Дорогие участники нашей ролевой, специально для вас, был написан первый квест. Прошу всех в соответственную тему, на запись. 07.03: Дорогие гости и участники, игра только создалась и скоро официально откроется. Дизайн временный, так что просим прощения за неудобства.
события игры
27.04: Специально для новоприбывших игроков нашей ролевой, был добавлен третий эпизод действующего квеста. Всем, кто ещё не участвует в игре, просьба ознакомиться с ним и записаться на моменты. 21.03: Дорогие участники нашей ролевой! Квест №1 объявляется открытым. Можете начинать игру, согласно занятым ролям в квесте. Приятной всем игры! 14.03: Дорогие участники нашей ролевой, специально для вас, был написан первый квест. Прошу всех в соответственную тему, на запись. 07.03: Дорогие гости и участники, игра только создалась и скоро официально откроется. Дизайн временный, так что просим прощения за неудобства.
полезные ссылки
для рекламы
Пароль - 1111 Ник - Реклама

the brothers grimm;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the brothers grimm; » Афонька » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

у меня на нее такой же рвотный рефлекс, как и на коко роша :D
а как вам лейтон мистер?о, или эмми россум, мне кажется, она идеально подойдет

0

32

щелкунчик` написал(а):

а как вам лейтон мистер?о, или эмми россум, мне кажется, она идеально подойдет

Если честно я не понимаю чем человечку создавшему эту акцию не угодила Вуд или Хёрд) поэтому понятия не имею понравятся ли ему эти внешности, хотя согласна с Вами, Россум идеально подходит. Посмотрим, что скажет Анджело.

0

33

щелкунчик` написал(а):

эмми россум, мне кажется, она идеально подойдет

вот Россум идеальна)

Aleera Grimm написал(а):

Если честно я не понимаю чем человечку создавшему эту акцию не угодила Вуд или Хёрд)

*надул губы*

0

34

великолепно!
*целует ноги анджело*
я счастлива. придержите данную внешность и роль, будем потихоньку писать анкету. шаблон которого я пока не вижу, нудаладно

0

35

щелкунчик` написал(а):

аблон которого я пока не вижу, нудаладно

в теме с акцией первым сообщением он как бы есть. *вздохнул* невнимательность не порок) ждем вас)

0


Вы здесь » the brothers grimm; » Афонька » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно